Проверенная компания

Бумага наждачная

Цена договорная
X

Оценки покупателей

0%
Рекомендуют
1 0 
2 0 
3 0 
4 0 
5 0 

Оценить

Будете рекомендовать друзьям


Оценить

Ваще сообщение отправлено! Спасибо за отклик!


Наждачная бумага - это общепринятое бытовое название абразивного материала, который представляет собой нанесенный на бумажную или тканевую основу абразивный порошок (карбид кремния или электрокорунд). Правильное название этого материала, применяемого для черновой или финишной обработки деталей и инструмента, - абразивное полотно или шлифовальная шкурка.

Абразивное полотно (наждачная бумага) широко используется в строительных, отделочных и монтажных работах для зачистки, шлифовки и полировки различных поверхностей. Естественно, обрабатываемые поверхности имеют различную степень прочности и жесткости. Поэтому для разных видов поверхностей используются различные виды наждачной бумаги, маркировка которой отражает особенности изделия.

Абразивное полотно имеет одинаковую структуру: на тканевую, пленочную или бумажную основу наносится слой клея, а на него – слой абразива. Исходя из требуемой степени обработки и качества обрабатываемых поверхностей, используются наждачные полотна с различными типами абразивного зерна.

В качестве абразивного слоя наждачного полотна чаще всего используется порошок оксида алюминия, карбида кремния, и цирконата алюминия. Каждый из этих абразивных зерен имеет индивидуальную прочность, химический состав, возможности размера и различное назначение в использовании.

С помощью наждачной бумаги:  

  • зачищаются поверхности под покраску;
  • создаются шероховатые поверхности для лучшего сцепления краски;
  • снимается старый верхний слой покрытия;
  • достигается идеальная гладкость финишных поверхностей.

- Безналичные

Оплата перечислением

Похожие товары